Aiazbek Asanbekov

нужна помощь. У меня сын. у него дцп, спастическая диплегия, очень умненький мальчик! Вы смогли бы мне помочь!

Надежда Тараненко

Могу помочь только советом. Попытайтесь выйти на благотворительные фонды. Их много; городские, федеральные, всероссийские. На сайты каких нибудь звезд, политиков, директоров концернов. Они специально указывают в каких благотворительных акциях участвуют, порой сами предлагают помощь. Ативно общайтесь с лечещим врачем, настаивайте на консилиумах. А вот материально, простите, самой помощь нужна. Вы молодец! Боритесь!

Елена Прусова

Материально нет, денег нет. У меня есть подруга, у которой сын с таким же диагнозом. Вот могу помочь только чем-то из ее опыта..

Одинокий Волк

Надо постоянно лечить, особенно первые годы жизни.