Оксана Абдулханова

Правда что дед Путина был личным поваром Ленина?

Андрей

"Отец мой Ленин, а мать - Надежда Крупская, а дед мой был Калинин Михаил, мы жили весело на Красной площади, усатый Сталин к нам обедать заходил"

Юрий Барметов

Сын поварихи и лекальщика - я с детства был приличным мальчиком
Хорошим сыном и отличником - гордилась вся моя семья!... (С)

Валера Панченко

я же говорил повар это круто.

Елена Шелепина

ага. А отец воевал в армии Власова.

Галина Майорова

И еще готовил вождю пролетариата только кошерные блюда.

Bad-Boy Sexy-Boy

Чистейшая правда, дед Путина был поваром Ленина, а бабушка поварихой

Zabenkova Viktorya

Ленин всех работников Смольного приказывал расстреливать периодически !!!

Ирина

вот потому и следуя завету - Россией управляет этот "кухарь"!

Ал
Алексей

Ленину не нужны были повара, он мог зайти в любой дом и там его кормили чем попало.

Александр Тян

Не Ленина, а Сталина.