Алексей Жидков

Где можно посмотреть онлайн каналы всего мира? Где можно посмотреть онлайн каналы всего мира ?

Eugene Lemekhov

Наличие трансляций этих каналов сильно зависит от погоды в том регионе, где установлена наша антенна. Если начинается дождь, пропадает сигнал телеканалов "Наш", "Real Time TV" и "RTP Internacional Europa". Если же погода портится всерьёз, тогда пропадает вещание и остальных каналов из вышеуказанного списка. Как только выглядывает солнце, все трансляции автоматически возобновляются. Для вещания данных каналов мы используем видеокодек H.264 собственной разработки. Более подробная информация об используемой технологии вещания доступна в блоге.