Татьяна Афонина

Почему люди гундят что вокруг всё плохо и жизнь говно- но менять ничего не хотят?

Александр Трахтибидох

Мало того- погундят-погундят, а потом выходят из дома, садятся в дорогие авто и едут в дорогие ночные клубы.

Алёна Ли

потому что один в поле не воин.. . нас всех разобщили, люди живут не знают кто рядом в соседней квартире, как кроты по норам, мы стали индивидуалистами

Екатерина Королева

А как это-менять? Научи, что делать надо.

Ol
Oleg

Потомучто совки еще.

На
Наталья

а есть люди, которые гундят о тех, кто гундит и тоже ничего не хотят менять. замкнутый круг 🙂

Andrey Andrey

лень вперед них родилась)) ) проще сидеть, лежать и ныть

Жанна Юрина

Когда гундят молодые и здоровые, а вокруг много возможностей типа открыты двери престижных университетов, вокруг много вакантных высокооплачиваемых мест где их ждут с распростертыми руками, много бизнес возможностей - тут понятно. А вот когда пенсионеры и инвалиды гундят с их нищенскими пенсиями? Что с ними делать ?

Рома

не могут

Елена Пастухова

очко сжимается !

Игорь Васильев

Соборяне бля и этим всё сказано.

Ольга Шепеленко

Наследие СССР.

Катюшка

а ты самый умный знаешь как поменять?