Гайрат Жиянов

Подскажите пожалуйста!!! Как отчистить дно мультиварки??

I G

с лимонной кислотой

Aнюта

Че ж Вы с ней сделали-то? Ну ладно, пригорело.. . Но не до такой же степени, что не смыть.. . У меня так не было, иногда чуть пристанет, но налить воды, пусть постоит, потом легко отстает. Можно попробовать деревянной лопаткой или ложкой, но только после замачивания. Думаю, лимонка, а уж тем более "Комет" - вредны для такой посуды. Я обычно смываю крупинки-листочки и - в посудомойку. Отмывается отлично! Успехов!

Шохрузи Каримулло

Смотря из чего дно. Можно питьевой содой, лимонной кислотой, Кометом.

Александр Кочетов

в смысле дно?
Там же вставляется посуда, типо кастрюли без ручек. почти во всех эта штука из тефлона, только в некоторых керамическое покрытие. моется все очень легко. обычной губкой и моющим средством. вроде ничего трудного.
Попробуйте, смешать соду и чуть-чуть лимонной кислоты, либо пару капель лимона. намажте и дайте немного постоять.