Денис Колдунов

Как сделать картошку из макдонольдса опять хрустящей?

Купил картошку в МакДаке, была теплая и хрустящая. Прошло время и картофель стал влажным и холодным. Как можно вернуть картошечке былую хрустятость?

Ел
Елена

Можно попробовать . Если есть микроволновка. Взять подходящую для микроволновки тарелку, насыпать на неё картофель ( но не весь - в один шар) и включить на 1-2 минуты. Нужно пробовать на вкус, какая именно степень подсушенности понравится. Если ещё влажновата - включить ещё на секунд 30.

Андрей Полтавский

После того, как Вы её скушали?
А, понял. Тогда снова во фритюр!

Катерина Болотокова

это синтетическое гавно, которое аппетитно только на время
хрустящим его больше не сделать!

Тельман Azeri

Снова обжарить.

Виталий Юрьевич

Такой как была уже не будет... на крайняк в духовку, но еще суше станет ((

Олеся Омельчук

рассмешил))) ) только отнести её обратно))

Анатолий Быков

слопай ее и приходи в Макдак с претензиями)))

Анна Сергеева

Дурак же, нужно было сразу лопать ее хД