Людмила Бароненкова

пожалуйста помогите с переводом.

"They worship Satan and listen to awful music," they used to warn us. But they were wrong; a lot of goths were actually very nice, interesting people.
The goths' enemies were the townies, or "the children of the street," as they liked to be called. Their uniform included: fake "gold" jewellery, fake Adidas or Nike trousers with white socks and baseball caps. They talked to each other in a "yeah, ah'm cool, ah'm cool" manner and a lot of them smoked because "it's alrigh', innit?"
Rob and I were labelled preppies because we came from a rich family, wore shirts instead of T-shirts, and trousers instead of jeans. Some people were jealous of us, and some people liked us; but I didn't want to be labelled. I just wanted to be myself, listen to the music I liked and live my own life.
My father says that it's bad when people put a label on you. Very true, but I think it's even worse when you put a label on yourself and let it influence your tastes, interests and your lifestyle.
I always try to be myself and hope that other people will respect me for that.

Катерина Сапунова

"Они поклоняются сатане и слушают ужасную музыку", они привыкли предупреждать нас. Но они были не правы; многие Готы были на самом деле очень хорошими, интересными людьми.

Враги Готов были горожане, или" дети улиц", как они себя называли. Их одежда состояла из: поддельных "золотых" украшений, подделки брюк с белыми носками и бейсболками от Adidas и Nikе. Они говорили друг с другом таким образом как "да, у меня все клево, у меня все круто/ништяк", и многие из них курили, потому что "это в порядке, не так ли? "

Роб и я были названы как школата, потому что мы из богатой семьи, носили рубашки вместо футболок и брюки вместо джинсов. Некоторые люди завидовали нам, а некоторым людям мы нравились, но я никак не хотел быть названным. Я просто хотел быть собой, слушать музыку, которую я любил и жить своей собственной жизнью.

Мой отец говорит, что это плохо, когда люди ставят тебе прозвище. Совершенно верно, но я думаю, что это еще хуже, когда ты сам себе ставишь прозвище и называешься позволяя этому влиять на твои вкусы, интересы и ​​образ жизни.
Я всегда стараюсь быть самим собой и надеюсь, что другие люди будут уважать меня за это.