Леха Поставнев

Помогите разобраться, мошенники или нет?

Здравствуйте. Помогите проверить информацию, на меня вышел инвестор Jakreem Investment Group и говорит что готов профинансировать строительство завода, пишет он с этого ящика ceo@jakreeminvestmentgroup.com. Потом со мной связался банк Hong Leong Bank
Phone: +60132659224 Fax : +60321784125 вот их телефоны. Я открыл счет в этом банке, они прислали договор, так же я подписал меморандум, подписал договор со страховой компанией которая просит 25000евро за страховку инвестиций. Этого инвестора я видел только у вас на сайте, можете ли вы потвердить что это серьеные люди? , а не машенники которые хотят 25000евро. Они говорят что эту комиссию надо будет оплатить после перевода денег на счет этого банка, а не на счет мой ООО.

Ев
Евгения

Этого инвестора я видел только у вас на сайте, можете ли вы подтвердить что это серьезные люди?

на каком сайте? в социальной сети Mail.ru есть разные люди.. . и серьезные и нет... )
судя по приведенному электронному ящику это вовсе не данный ресурс.. .

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ !!!

Sherzod Abdulov

вы наверное по американской модели собираетесь бизнес делать это когда бизнесмен ничего не умеет и не понимает, если да то вы позабыли окружить себя умными людьми которые будут делать и думать за вас

Вячеслав Цой

Разве здесь об этом спрашивать? Я думаю если есть сомнения-лучше не связываться

Мурад Мамедов

В случае провала убытки несёт инвестор, значит он должен страховаться, а не Вы 😉