Юля Лойе

как вы думаете? Транс Банк НАДЕЖНЫЙ ИЛИ НЕТ. Я

Анна Галайда

В таком написании такого банка в России нет. Транс Банк не существует

Виктория Квеквескири

все они надежно объегорят! мне сегодня тоже предлагали " очень выгодный кредит, только для вас", 350000 руб на 5 лет. я говорю ну ка быстренько подсчитайте сколько мне отдавать надо? 530000 !!!где моя выгода не понятно, за то ихняя прям на лицо!