Нелли Бовина

Какой посоветуете зеркальный фотоаппарат до цену 25 000 рублей?

Если у кого-то есть зеркалка из этой ценовой категории - скажите, какая у Вас и почему Вы взяли именно это (функции, внешний вид...).

Алексей Костяев

советую присмотреться к Nikon D5100 Kit. Его цена на сегодня 17 - 18 тыс. руб. и начинающему фотолюбителю вполне хватит, чтобы понять, нужна ему зеркалка или нет.

Александр Валинуров

Зеркальный фотоаппарат для тех, кто любит читать, изучать, познавать ...
Ты любишь читать, изучать, познавать ...Если нет, то он тебе не нужен.

Аннет К

Алинка, давайте я Вас поснимаю, а деньги прогуляем!

Людмила

берите любой в эту цену, никон кенон пентакс сони без разницы

Нигина Нозирова

Чуть поболее - 26.800 стоила моя "Sony A450". Взял за те же функции и матрицу, что и в более дорогих фотоаппаратах.

Дмитрий Монастырев

Кэнон 1100д 18-135мм

Евгений

Canon 550D c рук
а если 1100, то новый + полтинник f1,8

Ви
Виктория

Сначала я тоже выбирала из кучу марок и сначала выбрала Sony на пракат, но он не опровдал моих ожиданей. Попробвала взять те марки которые не очень популярны говорят, что у них фото качественее выходят и шумов мало. General Electric, Lecia, Sigma.
У General Electric нету зеркальных фотоаппаратов, Lecia которую я брала на прокат ужасный дизайн, цены бешеные он у меня отпал. Сигма же опровдала свои ожидания, получаются живописные и яркие снимки.