Ирина П

как измерить свою скорость бега??

Юлия Гелева

http://www.corriromagna.it/cgi-bin/_podismo/html.cgi?f=calcvel&t=10
Указываете, сколько пробежали часом минут секунд и расстояние с метрах и ниже кликаете, там появится скорость за киломерт и вторая графа - километров в час.
Очень удобная для бегунов!

Алия Харисова

купи специальный наручный спидометр, очень удобная штука

Кошка Рыбка Ирка

пробеги километр и засеки на секундомер сколько прошло минут, за сколько ты минут пробежал 1 км или побегай час и посчитай по кругам сколько пробежал км.

Br
Brutpot

Скорость = расстояние / время

Екатерина Зверева

Тут надо физику знать=)

Марина Пучкова

О чем вы говорите? А если я не знаю сколько км вышло или не засек время начала бега? Вопрос в другом есть ли какие то устройства позволяющие измерить скорость и расстояние при беге или катаниях на лыжах ?