Николай Воскобойников

Почему такие стрижки называют мальчишескими? Ведь они же женские.

Ну когда девушка стрежется так, говорят типа это мальчишеская стрижка. Что за бред? Как такая стрижка может быть мальчишеской? Это скорее для парня будет женской стрижкой, с такими лохмами он сразу на девочку похож становится ну или на гея/трансвестита. ) Мальчишеская это когда короткий ежик сколько-то миллиметров или лысый ну не как не такие женские вполне стрижки просто укороченные но они же женские. Согласны?

Вот такие

Татьяна Максимова

Блин, опять на тебя нарвался, "без лица и без имени". Один плюс в твоих вопросах- на них хочется ответить. Но только не словом. Так вот, лысый и с ежиком, не тобою дадено и не тебе осуждать, как кто стрижется и выглядит. Этот мир будет выглядеть по разному, а не как в армии.

Лена Ком

по мне нет мужских или женских стрижек! есть четко понятие : либо тебе это идет, либо не идет! а кто ты? какая блин разница!

Евгений

какой-то вы ограниченный человек, судя по вашим суждениям. ёжик или лысина и ни шагу в сторону, иначе не мужик! охуеть вообще.

Дарья Лоскутова

как у Чипполино !

Полина Тарасова

У меня вообще хвостище. Я что баба? ! по моему вполне брутально и ухоженно. А всякие ежики - нафихъ половина провинции так ходит и никак не иначе. Тьфу.

Al
Alеnka

Мальчишеские-значит озорные, бойкие забавные-это символизм!

Евгенинок Заботин

ну щас объясню называют так потому что волосы типо короткие, а первая фотка на бибера похожа: D

Sh
Shamshod

потому что короткие ) а вообще щас и парни с длинными по поясницу ходят

Юлия Тарасова

Женщины у нас спёрли штаны, а теперь и причёску добрались с головы снимают, Шутка. Ну вообще-то в меру длинные волосы это женственно. Хотя у этой девушки четы лица под любую стрижку будут гармонировать.

Станислав Романов

Стрижка "под мальчика", из-за того, что короткая.