Павел Захаров

Являлась ли Мерлин Монро мадонной? подскажите пожалуйста являлась ли Мерлин Монро мадонной в свои года?

Владислав Пятак

Она была просто офигенно раскошной бабой прежде всего! А таких слов, как мадонна, тогда к людям искусства не применяли. Народ был простой и грубый - говорили просто "секс-бомба" (наверное по силе разрушающего воздействия).

Евгений Панов

нет) она была икона стиля)

На
Наталья

Чушь. Вы вообще кого имеете в виду - Мадонну - певицу или Мадонну (Богоматерь) ? Глупый вопрос какой-то.

Жора

Нет, её так не называли.
Её называли сексимвол.

Денис Зайцев

тогда было наверняка секс бомба-может и не было
но её обажали-помогала фининсово людям.
она была просто знаменитой певицей актрисой