Света Андреева

Приснился странный сон! Посмотрите пожалуйста

есть человек, с которым у меня взаимная неприязнь! В жизни я с ним не здороваюсь! Тут во сне он приходит в гости, я с ним зачем то здороваюсь, но на это он мне "отвечает" злым взглядом! Потом мы как то начинаем как обычно ругаться, я ему грублю! он откуда то берет нож и начинает меня резать (точно не помню куда) и так в несколько мест! боль чувствую, но слабую! плачу ( и думаю что лучше бы он зарезал меня совсем! проснулась не в слезах, но почти! Помогите пожалуйста, расскажите к чему это? заранее спасибо огромное! сон приснился 31.10.12

Максим Борисов

На мой взгляд ваш сон говорит о каком-то очень остром конфликте,
который разворачивается внутри вас и который вы по каким-то
причинам не хотите и или боитесь осознать.

Глеб Лапков

По Фрейду, у вас будет отвязный секс и ты потеряешь девственность. Ну а дальше свадьба по залету, и что самое удивительное, - счастливая семейная жизнь.... С отвязным сексом!! ! Ха-ха!
Надеюсь деточка тебе уже есть восемнадцать?

Айдар

его неприязнь к тебе очень сильна.

Та
Татьяна

это значит что на вас при не осознанной медитации тоесть во сне нападает энергетически этот человек, нужно ставить защиту так как во время сна вы особо уязвима

Хасан Неизвестно

нож - это мужчина