Елена Соболева

думает ли обо мне мой парень (с которым мы расстались 1месяц назад)

я очень люблю своего парня, в один прекрасный момент, когда было все отлично ---но на следующий день он мне говорит что мол все надоело что его "долбят" и он хочет быть сам.... ну естественно я собрала вещи и переехало к себе домой.... прожили мы с ним 2 года отношение были хорошие, но постоянно его мама на его давила, то, то не так то то не так.... после того как я переехала он ко мне ходил все хорошо и он говорил что любит меня и обо мне думает, да, и мама его звонила мне плакаясь, но когда мой приходил ко мне то всегда говорил что с мамой поругался, а обьяснял это тем что поругался из-за того что он ко мне ходит, что она ему говорила чего он ко мне ходит, вот только не пойму как это можно любить и потом просто морозится, или просто тогда получается послушаться маму и со мной не общаться!?.. и маму его не пойму мне звонила говорила что вернист что она ко мне привыкла, что я для них своя и т. п.... а ему в это время запрещала ко мне ходит, неужели и любимый только вот из-за вмешательств его мамы сделал такой вывод чтоб со мной вообще не общаться.... (((((((((((((((((((((((((((( я очень его люблю и хочу чтоб он понял ...и я уверенна что он тоже вспоминает как нам было хорошо, и любит надеюсь, и очень хочу его увидеть, а он?...

@(
@юличка@ (@@@)

Он любит Вас, но влияние его мамы тоже весомо. Можно найти компромисс, но учтите, что придется жить втроем : он, Вы и мнение его мамы.

Ксения Сафрыгина

Да, парень думает о вас.