Алла Сёмина

как сделать так, чтобы видеть только приятные, хорошие сны???

Дмитрий Клюшников

ну сны не спрашивают нас, когда какие должны снится. Если мучают кошмары надо найти причину этих кошмаров, если это нервное переживание, попейте успокоительное. вообще ложиться спать с приятными мыслями

Александр

к сожаление никак (((

Кирилл Козлов

Перед сном посмотреть весёлый фильм и думать о приятных моментах вашей жизни. Я перед сном однажды посмотрела "Женитьбу Бальзаминова" и... мне этот фильм снился! Наверно я хохотала во сне!

Оксана Иванова

А помойму всё очень просто) Надо перед сном подумать о хорошем и солнечном дне, и сны будут тёплыми и приятными))

Екатерина Лейко

Богу молиться перед сном..