Альбина

Виталй Шейерман 08.01.83 г. р. когда освободиться из ттюрмы и какие у нас с ним отношения будут?

Людмила Кондрашова

Отношения будут, но они не принесут Вам счастья, будет много огорчений и обид. Вы не все знаете о Виталии.

Наташа Чернова

хорошие отношения, он пить будет тебя бить будет а ты будешь наверное очень рада этому. в перёд и с песней, ну надо же из тюрьмы как с армии ждут.

Евгения Колбина

уголовные, неужели тебя на помойке нашли?

Константин Моленов

Прежде всего предупредите его, чтобы "вел"себя там хорошо. Над ним нависла опасность.... Дай Бог, чтобы это была моя ошибка