Яна Федорович

что означает R.I.P ?

Максим

R.I.P., Requiescat in pace (riposi in pace, rest in peace) — традиционная надпись на надгробьях в англоязычных странах, представляющая собой аббревиатуру печальной фразы «покойся с миром» /«Rest In Peace».

Иринка

Requiescat in pace (рус. «Да упокоится с миром» ) — латинская фраза, часто встречается в виде аббревиатуры «RIP» или «R.I.P.» на надгробиях, в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших. В фильмах и в мультфилмах очень часто можно заметить надгробие с этой надписью.

С6
Сергей 69

пиздец по иносранному

Александр Кирюхин

Да упокоится с миром