Юлия Алимханова

У кого уже есть система Windows 8? Если да? то чем она отличается от Windows 7...

Мария Максимова

направленностью на планшеты и сенсорные телефоны. ( одно из отличий)

Сергей Семенков

Так просто ты её не выключишь, нужно будет отчитываться. Зачем выключаешь, по какой причине...)

Б_
Белла ____

Позиционировали загрузка за несколько секунд. Врали, наверное. Хотя... Счастливые обладатели есть? Отзовитесь!

Сергей Павлов

DOS 6.1 размером 256КБ за такое время не загружалась. Придумают же - несколько секунд.

Алия Харисова

у друга на SSD диске загружается быстро!
Вообще пуск переделали полностью под сенсорный экран, удобный вид панелек прикрутили, так по мелочам, производительность повысили, ноуте лучше работает, чем 7ка

ОК
Ольга Крюкова

Разница в том, что она делается по планшеты, что заметно на компьютере, иногда неудобно пользоваться некоторыми элементами. Загружаться должен быстро, быстродействие (многофункциональность) должна была повыситься. Уже то, что после третьего обновления у меня СНОВА стала работать мышка-это много говорит о том, что раньше чем через месяц я покупать вообще не советую.

Дана

Набором бесполезной хрени!!!