Грайр Арушанян

Садисты активизировались под именем догхантеров. Как считаете, у этих существ есть право на существование?

Khatuna Khalvashi

Города - для людей и их детей, леса - для животных. Хантеры - это всегда плохо. Но иногда они - необходимы.

Оля Суслова

ответит ли произвольно взятый защитник животных в полном объёме за покусанного чужой или ничьей собакой ребёнка. ?
если да, тогда догхантеров к ногтю.

Кирилл Белокуров

вчера одному ребра переломали, долго помнить будет

Сергей

Если они есть значит у них есть право на существование, но нам объединившись надо забрать это право! Опять же Извечное . Борьба добра и зла.

Наталья Маковецкая

пусть живут убогие, только не жалуются, что жизнь у них полное дерьмо --болезни, безденежье и прочее невезение ходит по пятам. . карма у них такая быть покусанными)) , причем в следующей жизни ждет их участь этих же собак...