Елизавета Иванова

Возможно ли узнать счёт (номер или что там) интернета для оплаты?

У меня дома было подключено три проводных интернета, узнала об этом недавно. Просидела с говняным два года как лохушка (ужасная, медленная скорость). Знаю что подключены корбина и билайн, какой из них какой не знаю, один оранжевый шнур, другой белый, оранжевый достать не могу из под шкафа 😄 Так остаётся только белый. Не помним данные интернета, ни пароль, ничего вообще, можно позвонить на какую либо станцую или т. п, узнать новые данные, или мастера вызвать. КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ. ОБЪЯСНИТЕ ЛОХУ. (вроде билайн)

Сижу то со старого, тот давно отключен, оплатить не могу.

ГОСПОДИ БОЖЕ, ГОВОРЮ, ТОТ ИНТЕРНЕТ О-Т-К-Л-Ю-Ч-Ё-Н. ЗНАЧИТ СВЯЗИ С ИНТЕРНЕТОМ Н-Е-Т-У, ЗНАЧИТ ЭТИ СТРАНИЦЫ НЕ ЗАГРУЗИТ, ВЫВОД, ПРОВЕРИТЬ НЕ СМОГУ.

Настенька

Ну сходи в офис билайна с паспортом, спроси, заключены ли на твое имя какие-нибудь договоры)

С какого ты сейчас провайдера сидишь - можешь узнать тут: http://2ip.ru/

Елена

Здесь выбирите свою скорость и нажмите начать тест скорости
там во второй строчке будет ваш провайдер, в первой ваш IP адрес.