Станислав Пак

как установить динамики в задние двери если нет там проводки?

Elif. Uz

протянуть

Александр Сёмин

провести проводочки и подключить.

Наталья Саливончик

так же как и в передние.. .
ведь как то проводили проводку на отечественные авто, в которых не предусмотрены колонки в дверях

Вячеслав Княжев

Протянуть провода, так же как и в передних дверях

Юлия Неизвестная

Связь по вайфаю

Дмитрий Чернов

провода все-же надежнее вай-фай как и блютус могут получать помехи хотя без спорно что то подобное уже есть но провода по моему надежнее а если еше и хорошие

Ал
Алексей

нет проводки??? проведи))) и не парься