Юрий Шарга

Прошивка для навигатора Prology imap-412m. Где можно скачать?

Во время передачи данных с компьютера на навигатор, отключилось питание. После этого навигатор находится в режиме только для чтения, т. е. загрузить на него карты или обновить ПО я уже не могу. Те карты, которые были там изначально, видимо повредились - навигатор отказывается их открывать. Может есть другое решение проблемы в обход прошивки.

сам навигатор подключаю в режиме usb накопителя. Провести какие либо операции с его содержимым не возможно.

Darya Karlyuk

у навигатора есть два режима подключения 1 центр синхронизации (как у вас и установлено)
и 2 как флешка
выбираете 2 и вам остается самую малость : найти подобный навик
все копируете и все. только сохраните NavitelAuto Activation Key.txt