Myrza Sarybekov

Подскажите какой-нибудь маленький город типа гусь хрустального.

Что бы можно было поехать зимой на день рождение из Москвы и ехать где то 2 часа.

Олег Репецкий

Муром
Суздаль
Переславль-Залесский

Дарья Лоскутова

углич
мышкин

Да
Дашенька

я свой прошлогодний ДР, так же как и НГ, отмечала в любимом Суздале :))
еще могу посоветовать Переславль
обожаю я эти два городка!!! !

Invictus

Подольск
Покров
Владимир
Боголюбово
Юрьев-Польский

Полина Маркалова

Гусь-Хрустальный дальше. Сергиев Посад?

Гульпери Касумова

По монастырям надобно бы! Все что сверху написано-подходит!

Варя Федорова

Дмитров! И монастыри, и земляной вал с Кремлем, и Ледовый Дворец, экстрим парк. Недалеко от города множество спортивных парков: "Яхрома-парк", "Сорочаны", " Волен".

Ju
Julietta

Переславль Залесский (вх в Золотое кольцо) Ярославское шоссе см сайт

Людмила Селезнева

До Гуся ты за 2 часа никак не доедешь, даже ночью. Часа 3 минимум. Из ближайших, в пределах 2-х часов, как уже сказали, Дмитров, Серпухов, Гжель, Сергиев Посад. Если замахнуться на более длинные дистанции, то Переславль-Залесский, Суздаль, Владимир (но он не маленький) , Муром - значительно дальше Гуся.

Ден Кочуев

2 часа на чем ехать ???на машине ?..берите радиус 100 км и смотрите