Татьяна Бугай

какие отели вы знаете наподобие Черепашьего острова, что на Фиджи, только побюджетнее?

нужно молодоженам для медового месяца. отдельное бунгало, только они вдвоем на острове (ну или хотя бы чтоб никто не мешал) , уединение, красота и покой, минимум людей. стоимость - не миллион рублей, подешевле. кидайте ссылки на отели, если знаете таковые. ответ ''подберите на сайтах туроператоров тур, там и отели будут'' не катит

имеется в виду по типу такого же, как на Фиджи, но побюджетнее. местонахождение не там же. и отвечать на вопрос, не отвечаю, не надо

Екатерина Степовая

На Фиджи побюджетнее? ! Смешно.