Артём Поляков

Как пишутся ФИО по английский в загранпаспорте Украины. Подскажите?

Всем привет нуждаюсь в помощи. Как правильно пишется по английский ФИО.
1. Александров Сергей Владимирович
2. Александрова Инна Александровна
Не имеем загранпаспортов, нужно знать как пишется на английском, какой там сейчас стандарт подскажите очень срочно нужно.

нужно сейчас знать как правильно пишется, потому-что оформляю визу.

Илья Полянсков

вот как напишут (а вариантов несколько) вот так и будете оформлять права, кредитки и пр...

*****ольга Москва******

Aleksandrov Sergei
Aleksandrova Inna
Отчество не надо, на английском не пишут.

Ирраклий Андропников

Sergey более правильное написание в латинице вместо Й и Ы пишется Y ...Но как вам напишут в паспорте только одному богу и паспортистке известно 🙂

Лейла Маммедова

Напишут согласно правилам и потом это будет с вами всегда

Анна Полехина

а у вас визу без паспорта можно оформить