Алексей

А чурок в России много? какои процент по отношению с русскими ?

Денис

Ты про дрова?

Светлана

где-то читала что только в Москве 31%. и это только официальная статистика! а на само деле - только Богу известно. у нас в Ульяновске "азеры" скоро превысят коренное население.... прибывают семьями, рожают по 5-7 детей, и считают что они хозяева....

Залина

русские перестают плодиться а нацмены все больше и больше. много и будет больше.

Ка
Каин

Все равно вопрос удалят.

Юрий Шарга

Себя не забудь сосчитать, когда тебя в печь закладывать будут.

Ми
Мира

Около 30%.