Алексей Потапов

У меня высшее образование строительное я пошёл на завод учеником фрезеровщика, дали 3 разряд в цех не взяли,

теперь я грузчиком работаю.. . Возьмут ли на нормальную работу после такой записи...

Максим Тарасов

да без проблем, скажешь потом, что это твой друг работал на заводе, а у него не было документов, и ты по дружбе предложил оформить себя

Сергей Ревин

Хорошего специалиста всегда возьмут!