Serguei Vdovine

вы выбрасываете мелочь? а можете собирать?

Иван

Пакет уж насобирал однокопеечных монет. Картинка понравилась и идея.

Дмитрий Алябьев

Я с Украины. Собираю белую мелочь. 1, 2 и 5 копеек. Хочу из них сделать кольчугу.

Ната

Можно сколотить ящик 1,5 х 1,5 х 1,5 метра и складывать мелочь, пока не наполнится. Потом кому-то как уплату долга отдать например...

Виктор Лебедев

собираю накопившуюся мелочь в банку из-под растворимого кофе ))

Ольга Есенина

Я живу на. Украине у на есть такая сеть супермаркетов именуемая СЕЛЬПО так вот у них есть такая услуга всю мелочь они собирают сами а потом в коце квартала высылают в виде бонусов по почте купон, потом приходиш и покупеш в етом же магазине на ту суму которая насобиралась ну очень удобно))))

Ал
Александр

не поднимаю, даже свою, что уронила и не собираю-что-бы ко мне ничего не прилипло