Ольга Мальцева

Подскажите существуют ли фильмы наподобие"Пираты кремниевой долины" "Социальная сеть".

Фильмы основанные на реальных событиях будущих крайне успешных людей.

Екатерина Арлет

"Игры разума" (2001)
"A Beautiful Mind"

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения» …
________________________________________________________________

Фильмы, рекомендованные пользователям, которым понравился фильм «Социальная сеть»