Людмила Брановец

на каком сроке должны определить каким образом я должна родить - кесарево или естественные роды?

Наталья Голикова

Для КС есть множество показаний. Абсолютные (при которых нельзя рожать самой никогда и ни за что) могут быть известны еще до зачатия или на первой явке к врачу. Бывает, что проблемы появляются в ходе беременности или даже в самих родах.

Сергей

У дочери все *перевернулось* за сутки до родов, как у остальных бывает не могу сказать.

Оксана Суворова

если узкий таз, сразу скажут. А потом уже смотрят как протекает всё...

Александр

точно только когда в роддоме будете

Эльдар

Роды вещь непредсказуемая....

Наталья Любова

У меня было два КС. И второй раз про КС сказали только в роддоме. А в ЖК ничего не говорили. В роддоме посмотрели шейку матки-АХ еще не открыта, значит не откроется, делаем КС,