Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В чем различия между американскими фильмами-боевиками 21 и 20 века? И что могло повлиять на развитие жанра в то русло, в

котором он сейчас протекает?

Диана

ой это долго писать
Ну в 20 веке блин
Чак Норрис

Дмитрий Мельниченко

В 90-ых у боевиков был один и тот же сюжет, куча стрельбы, крутой герой, крутой злодей, а сейчас в боевиках есть сюжет, всегда разнообразный, пытаються создатели сделать что-то новое, больше стиля сейчас.