Юлия Жуковецкая

погадайте пожалуйста! почему человек ни с того ни с сего перестал со мной общаться?

Недавно познакомилась с парнем, потом стали с ним переписываться пару дней, как друзья, ничего такого. а потом он вдруг резко перестал писать. прочитал последнее сообщение от меня и не ответил, ничего. просто проигнорировал. и собственно, молчит теперь. почему?
я-Мария 23.11.1990 г, он -Юрий 5.05.1990 г.

Нина Кукуева

он потерял интерес к переписке. вот и всё.