Natali Notka

Ток генератора при часовой работе падает с 14А до 13.3А, с дворниками, поворотниками того меньше, менял диодный мост

стоит ли брать трехуровневый регулятор напряжения или менять генератор?

напряжение генератора при езде, гена не держит, т. к. при включении всег приборов напряжение не должно опускаться ниже 13.5А, поможет ли регулятор напряжения?

Елена Романова

Наверное не ток, а напряжение... и на каких оборотах?... вопрос не понятный.