Инесса Ибрагимова

Увольнение по ст. 36 п. 2 КЗоТ Украины (Окончание срока трудового договора) это очень плохо?

Лёха Момотов

Увольнение в связи с окончанием срока договора никак не может негативно отразиться на вашу трудовую деятельность. Данная статья увольнения указывает лишь на то, что вы работали временно.

Виталий Старостин

Это замечательно: отпахал от звонка до звонка, после звонка дисциплинированно отбыл. Достойнее только выбытие на военную службу.