Андрей Коловержин

ХОЧУ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА по электрике!! ! руки, ноги, и колеса есть. клиентура?

Чеботько Анна

подавай объявления в местную прессу и клиенты появятся

Йо
Йохан

Ну если руки, ноги, и колеса есть, при этом первые ростут не оттуда откуда вторые, то и клиентура будет.... со временем...

Анна Алексеевна

Все хотят, но мало кто делает. Регистрируй плошадку участвуй в торгах, аукционах

Дмитрий Губанов

Хотеть не вредно, вредно – не хотеть.

Кинь в толпу мужиков, клич – «Электрики, есть? » - и выйдет вперёд половина толпы.
Алектриков, - поболе, нежели слюсов.

Конкуренция, пАнимаишь…

Трудоустройся на книть работу по скользящему графику.
Сейчас – отопительный сезон – котельную значит.
Найди одного, двух НЕ пьщих «студентов» / «тяни / толкаев» - не жалей денег на раскрутку бизнеса…
И бомби клиентов, имея стабильную копеечку…

Удачи!