Яна Журавлева

нужна ли лицензия или разрешение на то чтобы начать бурить воду

Виктор Федоров

Если ты собрался бурить воду, то нужна только справка из психдиспансера.

Джамиля Сотавова

у нас на всё нужна справка- а по уму прикинь газ вода электричество проходит или нет и бури

Олеся Ермошкина

В Украине нет. Могу посоветовать бригаду по бурению скважин.

Константин

Для начала, Вам лучше прочитать закон о лицензировании! а после все остальное....