Алена Иващенко

имеют ли право оставлять призывника на казарме еще на месяц, если он демобилизован, но подписал контракт? служит там жuвет

мой сын демобилезован 1 ноября, но остался по контракту! имеют ли право его оставить на казарме, если он живет там же где служит! и у него семья?

Дарья Грачева

Пока он проходит испытательный срок, имеют право.

Оксана Бых

Какой может быть дебель, если он контракт подписал?

Марина Удовенко

Перепешите вопрос так что бы это было понятно нормальным людям! !
просто в голове не укладывается кто такой демобилизованный призывник!!

Анастасия Титовец

Раз он остался в армии, то там могут все.