Лисёнок

можно ли оформить загран паспорт на територии россии и где

Владимир Удовик

В любом более менее населённом городе это можно сделать.

Maria Maria

в Отделении Миграционной Службы Российской Федерации по месту жительства, госпошлина 1000 р, срок изготовления 1 месяц, зайдите на их сайт и все прочитайте подробно.

Nikitos Romantsov

Получить загранпаспорт можно в территориальном органе ФМС РФ по вашему месту жительства или месту пребывания! Госпошлина для получения биометрического загранпаспорта : для взрослых - 2500 руб. , для детей до 14 лет - 1200 руб. ! Срок изготовления загранпаспорта : при обращении по месту жительства - в течение 1 месяца, при обращении по месту пребывания - в течение 4 месяцев !