Грайр Арушанян

что можно давать 2-х месячному ребенку кроме воды и молока грудного, можно ли сок яблочный давать как врач говорит?

Юлия

чё за бред О. О какой сок - чтоб ему живот скрутило, а вода зачем? врач по книгам начала прошлого века учился? в грудном молоке всё есть, ничего больше не надо.

Ал
Александр

С 3х месяцев-можно по чуть чуть сок вводить, обеих дочерей так прикармливала, с 3мес

Елена Шмакова

погугли...

Ир
Ирина

Сок ещё рано давать.

Ксения Абрамова

Вот врачу и давайте) А ребенку в таком воозрасте, если нет жары, даже и вода не необходима!

Юлия Лапшина

только молоко

Ил
Илоночка

Давали из 10-грамовых пузырьков через соску и яблочный (некислый) , и тыквенный. Что нельзя само выходит непереваренным.

Та

ничего давать не нужно, с полугода можно начинать по капле яблочного сока, увеличивая каждый день

Тоня Ерёменко

По мне сок рано. Не раньше 3-х месяцев и то по каплям и разведенный водой.

Rauka

я тоже начала с пипетки.... с капли сока в 3 месяца.. и постепенно увеличивала