Ро
Ростислав

Нынче отношения в семье

Таковы, что женщины самодостаточны, сами обеспечивают и себя и своего ребенка.
Сами решают сколько и когда рожать, и все вопросы по жизни решают сами.
А мужчина как сбоку припека, нарост- можно и пнуть если что не так.
А может и сам начать таскаться и в конце концов отлипнуть.
Мужчин это устраивает .
Любовь любовью, но она приходит и уходит, а быт остается. К тому же люди очень часто путают любовь с половым желанием, любовной зависимостью, влюбленностью, а это все ведь разные вещи.

Скоро придет время, что мужчина будет нужен только для оплодотворения и адью ?

Ev
Evgeshabright

многие уже давно их используют по этому назначению. только семья, это гораздо больше, чем просто быт, чем просто рождение детей. и когда мужчины проскачут до 40 лет стрекозлами, то потом начинаются поиски тихой гавани, и зачастую поезд ушёл, и рельсы разобрали

Надежда Пискарева

Оооо ща начнется баттхёрт!! !
Нормальных мужиков за которых девушкам хочется выходить замуж раз два и обчелся. Выйди на улицу посмотри чем там.. . Хуйня какая то плетется в черно розовых колготках и дико озирается, а вдруг в военкомат заставят идти? Тот мужик который семью обеспечивает, за которым женщина как за каменной стеной, который уважает свою жену и свою семью, вот у них в семье он главный. А в других семьях как? Жена мужа не уважает, потому что тот яйца в драной и грязной майке на диване перед телеком чешет. Только жрет, спит и модель хочет.

Наталья Симоненко

Люди, которые гонятся не только за карьерой и деньгами были, есть и будут... давно уже отдельные особы используют мужчин именно так, как Вы описали... но есть и другие женщины) ) и Любовь есть...

Ирина Сабирова

У всех по разному.

Алёна Евтеева

Если бы это было так, а то сейчас чуть чуть нормальных уже щенками разбирают, и зубами держатся.