Александр Тян

Как долго будут резаться зубы? Чем помочь ребенку?

Дочке почти 6 месяцев, прорезалось 2 зуба, и остальные лезут. Ребенок мучается, капризничает, ревет, не спит и нам не дает. Я так понимаю, что у всех всё точно так же. Я вот специальным гелем мажу десенки, может кто-то знает еще какой-либо способ облегчить ребенку боль от прорезывания зубов? Сколько обычно длится этот мучительный период?

Эльдар Маг

вырезать)))

Махмуд Джураев

нет не у всех так-у моих детей это было не особо заметно. гуляйте-чтобы хоть на улице спал. может капризничает, от того что не высыпается.

Евгений Мазур

Нам помогали свечи Вибуркол (гомеопатия)

Димон

есть сироп ниМулид очень хорошо обезбаливАет ребенок сразу успокаивается достаточно такому малышу два мл

Александр

Бэби-дент, Дентол-беби и любимая мамочка, запах которой уже успокаивает и вселяет уверенность, что все хорошо:)