Ан
Анастасия

подал документы на сертификат молодая семья был признан нуждающемся 3-й год жду это по закону?

Светлана Корнишова

3 года это не срок, все будет по закону, а потом по закону семья станет не молодой и ненуждающейся

Евгения Надеенская

Мой соседи 18 лет ждали. Знаешь сколько таких семей?

Виолета Краун

Сертификат получите согласно очередности, исходя из времени принятия Вас на учет нуждающихся

Eugenia Sokolova

моя подруга 6 лет ждала. такой халявы стоит и подождать, имхо

либо работать, дорогой, РА-БО-ТАТЬ!

Денис Шапошников

в нашем гос-ве не дождешься, моя подруга еще стояла на очереди когда мы учились (лет так 13назад) , теперь у нее 2 детей- а квартиры как не было так и не нет! хотя дом в аварийном состоянии и живет она в коммуналке!! !