Наталья Виноградова

я хочу купить эти кросы

хочу купить такие они стоят 2790 что сказать родителям чтобы точно купили
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТЫ НЕТУ МНЕ 15 лет просто искал не могу найти

Рамиль

Скажи 5 получишь в школе, за то что бы купили тебе!!!!

Манас Абдиев

Какая работа в 15 лет? Пускай родители обеспечивают, скажи родителям что кроссовки хорошие, фирменные и что тебе их на долго хватит. А наработатьтся еще успеешь, получай образование.

Ирина Воронова

смотря какая зарплата у родителей;)