Azamat Musoev

девушки ответе какой должен быть минимальный размер полового члена чтобы мужчина удовлетворял вас 🙂

Рома

главное не размер, а как его приподнести...

Владимир Щербаков

И маленький хуек может быть королек. самое главное уметь им пользоваться

Aaaa Aaaa

полазь в инете или почиатй книжки. как у мужчин так и у женщин есть свои размеры и названия к ним. Опять же тупо при знакомстве ты же не будешь задавать первый вопрос о размере