Фарид Мамедов

Помогите с разблокировкой сотовоно телефона Alcatel onetouch 918D

поставив блокировку экрана, состоящую из слова не могу теперь её снять-пишет неправильный пароль.. . я знаю, что ввожу правильно.., но.... ПОМОГИТЕ пожалуйста!! ! в нете никакой информации нет по этой проблеме.

Алексей Ш

В таком случае вам остается сделать общий сброс (с потерей всех данных в памяти телефона) . Для Alcatel OneTouch 918D hard reset делается следующим образом:

Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение для появления логотипа Андроида и восклицательного знака в треугольнике.
Чтобы попасть в рекавери меню нажмите Home.
Выберите пункет Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение - Меню). В появившемся списке выберите Yes.
После сброса настроек вернитесь в основное меню и выберите Reboot.

Светлана Петренко

Большое спасибо. Все помогло!!!