Ох
Охренеть

телефон нокия 5228.Пишит что карта повреждена когда её формативуеш он её начинает видеть зато её потом не видит комп.

Ирина Лянг (Месилова)

У тебя на компьютере немерянно вирусов.

Артём

Плохо понял вопрос, но на нокия у меня всегда были проблемы с картой памятью !!!Если комп не видет не отдельно карту памяти в комп ставь! а сразу через шнур весь телефон! проверенно !! А если телефон не видет Вытащи карту памяти и выруби телефон! и вставляеш! карту памяти и сразу телефон включаешь. как то так !
P.S Кстати скачай антивирус Майкрасофт секьюрити !!!хорошо чистит и причем бесплатный! ты только обновляй!