Алина Иванова

Dreamfoll: The longest Journey? Аркадия куда попадала Зои была во сне или где-то она есть в другой точке мира ?

Зои с помощью цветка попала в Аркадию потом вернулась Ей это приснилось или Аркадия где-то есть в мире там ?

**
*елена* *фисташка*

Где-то есть, ведь Эйприл из оригинальной The Longest Journey туда попала и там осталась. Зои ведь о ней ничего не знала, и не могла просто вообразить.