Татьяна Стогний

Проблема с сетевой папкой

Есть папка с открытым доступом, для обмена данными между несколькими ПК, с недавнего времени данная папка по непонятной причине открывается очень долго (ждать приходится около минуты) . Никаких программ не устанавливали на основной ПК и каких либо значимых действий с ним не делали. Меня интересует можно ли вернуть изночальные настройки?

Татьяна Заборова

Скорее всего это происходит из-за плохого соединения с данным компьютером, проверьте кабель, вставьте другую сетевую карту (если есть) , для проверки.

Викусик Вик

тебе нужен кряк скачай его в интернете
если не скачаеш он потом опять ключ требовать будет

Антон Коршунов

закрыть доступ к этой папке, то есть на том компьютере запрети доступ ко всей папке и заново их сделай доступным! сработает

Оля

у меня такое было пока не поменяли хаб.