Иван Зюканов

как провести диагностику компа

Иринка Яринка

Много тыкаться в разные менюшечки и кнопочки, старательно всё запоминая, чтобы потом вернуть обратно. Задавать более конкретные вопросы, в том числе (и в первую очередь) Гуглю.

Shurik Vohidov

SiSoft SANDRA
memtest
s&m
помогут бесплатно.

Гуглить.

Артур

При загрузке нажать F12, или F8 - у кого как и в меню выбора носителя внизу должна быть диагностика. У меня так, по крайней мере.